Уведомление о проведении публичных обсуждений в рамках реализации приоритетной программы «Реформа контрольно-надзорной деятельности»

Уведомление о проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики при  осуществлении регионального государственного строительного надзора и регионального государственного контроля (надзора) в области долевого строительства многоквартирных домов и иных объектов недвижимости на территории Республики Карелия.

Публичные обсуждения состоятся 6 декабря 2019 года в 15:00 в конференц-зале  (3 этаж) Министерства строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия, расположенного по адресу: г. Петрозаводск, ул. Антикайнена, д. 1 а.  

Публичные обсуждения проводятся в рамках реализации приоритетной программы «Реформа контрольно-надзорной деятельности», утвержденной 21 декабря 2016 года президиумом Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам. 

На мероприятии  будут представлены доклады  на следующие темы: 

  1. О правоприменительной практике организации и проведения государственного контроля (надзора) в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости за 2019 год. 
  2. О соблюдении обязательных требований законодательства об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости. 

 Вопросы по темам докладов публичных обсуждений просим направлять на электронную почту: emelyanuk@minstroyrk.ru  до 3 декабря 2019 года.

Предварительные вопросы об участии в мероприятии по тел.: 8(814-2) 78-42-86.

Вверх