15 марта руководитель Госкомитета Карелии по ценам и тарифам проведет прием граждан в Петрозаводске

15 марта на территории Республики Карелии в очередной раз пройдет День единого приема граждан и представителей организаций. Глава республики Артур Олегович Парфенчиков, члены Правительства Республики Карелия, а также республиканские министры проведут выездной прием жителей в муниципальных образованиях республики. К мероприятию присоединится Государственный комитет Республики Карелия по ценам и тарифам.  

Председатель госкомитета Тимофей Петрович Крюков проведет прием граждан 15 марта в Петрозаводске по адресу: ул. М.Мерецкова, д. 8-А, 3 этаж (приемная). Прием пройдет с с 11.00 до 18.00.

На прием можно предварительно записаться 27 и 28 февраля, 2 марта по телефону: 8 (814 2) 57-62-38 с 9.00 до 17.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00).

Обращаем внимание, граждане, заранее записавшиеся на прием к руководителю ведомства, смогут поговорить с ним в первую очередь, остальные – в порядке очереди. Прием проводится по принципу «до последнего посетителя», поэтому будут приняты все потребители, желающие получить консультацию. При себе необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации.

 

Вверх