Информация об итогах конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Карелия в Министерстве природных ресурсов и экологии Республики Карелия (решение Конкурсной комиссии от 25 марта 2020 года)

Победителем конкурса на замещение вакантной должности ведущей группы должностей категории «руководители» заместителя начальника отдела федерального государственного лесного и пожарного надзора в лесах признан Михалев Николай Николаевич.

Комиссией рекомендовано включить в кадровый резерв Министерства природных ресурсов и экологии Республики Карелия для замещения должностей государственной гражданской службы Республики Карелия ведущей группы должностей:

- Максимову (Гежину) Анастасию Александровну;

- Сазанова Артема Вячеславовича;

- Терво Юлию Александровну.

 

Победителю конкурса необходимо обратиться в отдел государственной службы, кадров и противодействия коррупции Министерства природных ресурсов и экологии Республики Карелия по вопросу оформления документов для поступления на государственную гражданскую службу.

 

Кандидатам, рекомендованным к включению в кадровый резерв, необходимо представить письменное заявление о согласии (несогласии) на включение в кадровый резерв Министерства природных ресурсов и экологии Республики Карелия.

 

Документы, представленные на конкурс претендентами не прошедшими второй этап конкурса, можно получить по письменному заявлению в отделе государственной службы, кадров и противодействия коррупции Министерства природных ресурсов и экологии Республики Карелия, по адресу: г. Петрозаводск, ул. Андропова, д. 2/24, 1 этаж, каб. 124В.

 

Справки по телефону: (814-2) 79-67-40.

Вверх