27 июня – День молодёжи России

Поздравление Главы Республики Карелия и Председателя Законодательного Собрания Республики Карелия

 

Дорогие юноши и девушки! Уважаемые жители республики!

Поздравляем вас с Днем молодежи России!

Вы ярко заявляете о себе в самых различных сферах. Становитесь победителями и призерами всероссийских конкурсов, развиваете волонтерское движение, занимаетесь важной патриотической работой, популяризируете спорт, проводите интересные научные исследования. За каждым таким проектом, успешным начинанием, хорошей идеей стоят активные, талантливые, отзывчивые и устремленные девушки и юноши!

Мы продолжаем создавать условия для самореализации карельской молодежи, радуемся вашим успехам в предпринимательской деятельности. С каждым годом в республике растет количество молодых людей, решивших начать свое собственное дело. Только в прошлом году создано 43 новых субъекта малого предпринимательства, свыше 400 человек в возрасте до 30 лет прошли бизнес-обучение. Молодежь входит в региональный резерв управленческих кадров, демонстрируя высокий уровень знаний, лидерские качества и желание работать на благо развития нашей республики.

Мы хотим, чтобы каждый из вас нашел своё призвание, получил востребованную профессию, был успешен и счастлив.

Ставьте перед собой самые амбициозные задачи и с успехом с ними справляйтесь! Верьте в себя, в свои силы, берегите дружбу! Оставайтесь достойным примером для самых юных жителей Карелии. Желаем вам новых открытий, жизнелюбия и всего самого доброго! С праздником!

 

Глава Республики Карелия

А.О. Парфенчиков

 

Председатель Законодательного Собрания

Республики Карелия

Э.В. Шандалович

 

Вверх