Поздравление с Днем молодежи министра спорта Республики Карелия Алексея Ермашова

От всей души поздравляю молодое поколение Карелии с Днем молодежи!

Молодость - время формирования человека как личности, время смелых начинаний, грандиозных планов! Когда мы молоды – наши взоры устремлены в будущее, мы готовы покорять даже самые невероятные вершины! В Карелии молодежь составляет почти четверть населения республики.

Молодежь всегда являлась и является символом новых идей, планов и стремлений. Задача правительства – помочь молодым людям найти применение вашим идеям, проектам, поддержать боевой настрой. Именно молодежь будет строить будущее нашей республики!

Желаю вам, юноши и девушки, активной жизненной позиции! Творите, дерзайте, ставьте перед собой смелые, амбициозные задачи, и я уверен, что у вас всё получится!

С праздником!