Для компаний туристической отрасли Карелии состоится презентация по развитию въездного туризма

Представителей туристического бизнеса Республики Карелия приглашают принять участие в презентации программы акселератора по туризму АО «Российский экспортный центр» для развития въездного туризма региона.

Мероприятие будет актуально для туроператоров, компаний сектора HоReCa, работающих с иностранными туристами, представителей объектов показа, представителей органов исполнительной власти, предпринимателей, заинтересованных в развитии въездного туризма на территории региона  и формировании туристских предложений для иностранных туристов.

В ходе презентации будет обозначен план образовательного блока на 2020 год, перспективы работы в рамках Лаборатории проектирования экспортно-ориентированных турпредложений и анонсирован сбор заявок на индивидуальное сопровождение компаний экспертами при софинансировании Центра поддержки экспорта региона.

Организаторами мероприятия выступают АО «Российский экспортный центр» при поддержке Управления по туризму Республики Карелия и Центра поддержки экспорта Республики Карелия.

Презентация состоится 30 января с 15.00 до 17.00 в  «Точке кипения» (пр. Ленина, 31). Для участия необходимо прислать заявку с указанием ФИО, названия компании/организации, должностью и контактными данными, а также необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://leader-id.ru/event/41871/. Контактное лицо: Наиля Прудниченко, prudnichenko@tourism10.ru, Тел :+ 7 (8142) 792-387.

Вверх