Главе Республики Карелия представили нового руководителя Отделения Банка России

28 июня заместитель Председателя Банка России Руслан Вестеровский и начальник Северо-Западного главного управления Ирина Петрова представили Главе Карелии Артуру Парфенчикову нового руководителя Отделения - Национального банка по Республике Карелия Северо-Западного ГУ Банка России. Им стал Вадим Чекан. До перевода в Карелию он руководил Отделением по Чукотскому автономному округу  Дальневосточного главного управления Центрального банка Российской Федерации.

Заместитель Председателя Банка России Вестеровский Р.Н. на встрече с Главой Карелии Парфенчиковым А.О. обсудили актуальные вопросы взаимодействия, в том числе повышение доступности финансовых услуг для жителей региона, а также направления дальнейшего развития сотрудничества.