Изделия из карельского гранита представлены на международной выставке «ИНДУСТРИЯ КАМНЯ»

С 25 по 28 июня в Москве проходит международная выставка «ИНДУСТРИЯ КАМНЯ», которая в этом году отмечает свой 20-й юбилей.

Это крупнейшая выставка в области добычи, обработки и применения натурального камня в России и Восточной Европе.

Благодаря содействию Центра поддержки экспорта Корпорации развития Карелии в мероприятии принимает участие компания из нашей республики - ООО «КАРЕЛЬСКИЙ ГАББРО-ДИАБАЗ».

Стенд компании расположен в Павильоне №75, стенд G08. Представленная на выставке продукция фирмы включает в себя памятники, блоки, слэбы, плитку, брусчатку, бордюры, плиты мощения и другие изделия оптом от производителя.

Сумма софинансирования со стороны Центра поддержки экспорта в рамках участия компании в выставке составила 300 тыс. рублей.

Напомним, что Центр поддержки экспорта Корпорации развития Карелии оказывает содействие субъектам малого и среднего предпринимательства в участии в международных выставках, оплачивая такие расходы, как аренда выставочной площади, транспортировка выставочных образцов, аренда переговорной, переводчика и пр.

Подробную информацию об услугах Центра можно получить по телефону +7 (8142) 44-54-00 или по электронной почте export@kr-rk.ru.

 

Вверх