30 апреля состоится заседание Комиссии Правительства Республики Карелия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

30 апреля состоится заседание Комиссии Правительства Республики Карелия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

На заседании будут рассмотрены ход подготовки к пожароопасному сезону в лесном фонде Карелии в 2019 году, вопрос об организации работы по обеспечению безопасности жизни и здоровья детей в период детской летней оздоровительной компании 2019 года и безопасности граждан на водоемах республики.

Также планируется обсудить прохождение отопительного периода 2018/2019 годов в Республике Карелия и задачи по подготовке объектов жизнеобеспечения, социальной сферы и жилищного фонда к эксплуатации в осенне-зимний период 2019/2020 годов.

Заседание Комиссии пройдет в зале заседаний в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Карелия (ул. Правды, 25-а), начало в 11.00

 

Вверх