ОНФ и поисковики помогут найти информацию о родственниках, пропавших на фронтах Великой Отечественной войны

Общероссийский народный фронт и Поисковое движение России с 29 апреля по 9 мая в рамках проекта «Судьба солдата» откроют стационарные и мобильные общественные приемные во всех регионах страны, где граждане смогут подать заявку на поиск информации о своих родных, пропавших на фронтах Великой Отечественной войны.

Любой житель Республики Карелия может обратиться в общественную приемную ОНФ лично, либо прислать в электронном виде заполненную анкету на розыск, установление судьбы, места захоронения. Для успешного поиска желательно предоставить информацию о дате и месте призыва, звании, должности и другие сведения, которые могут помочь в поиске.

В Карелии общественная приемная будет работать 29, 30 апреля, 6,7,8 мая с 10.00 до 14.00 часов по адресу: г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, д. 3, каб.67 (Региональный исполком ОНФ в Карелии). Заполненную анкету можно направить на адрес электронной почты: 10region@onf.ru.

Всероссийский проект «Судьба солдата» «Поискового движения России» стартовал в апреле 2017 года при поддержке Министерства Обороны Российской Федерации.

Анкета.doc
doc, 113.5 КБ
Вверх