29.07.2019

Николай Патрушев прибыл в аэропорт Петрозаводска.

Сегодня Секретарь Совета Безопасности России, председатель Государственной комиссии по подготовке к празднованию 100-летия Республики Карелия Николай Патрушев проведет совещание на ООО «Амкодор-Онего».

Завтра, 30 июля, Николай Патрушев осмотрит строительную площадку Белопорожских ГЭС, где состоится перекрытие русла реки Кемь. В церемонии перекрытия примут участие также полномочный представитель Президента России в Северо-Западном федеральном округе Александр Гуцан и Глава Республики Карелия Артур Парфенчиков.

Напомним, работа над указанными объектами ведется в рамках подготовки к 100-летию Карелии.

Название: Сегодня и завтра в Карелии работает Секретарь Совета Безопасности России Николай Патрушев
Детальное описание:

Николай Патрушев прибыл в аэропорт Петрозаводска.

Теги:  100-летие Республики Карелия
Фотографии:  Загрузить