В Приладожье будет работать фотовыставка «Этномир глазами молодежи»

29.08.2019

В Приладожье будет работать фотовыставка «Этномир глазами молодежи»

В июле подведены итоги республиканского фотоконкурса «Этномир глазами молодежи», прошедшего в рамках проекта «Открытая дверь ИнтерВзаимодействию».

Проект  реализует Карельская автономная некоммерческая организация развития благотворительной, социальной и культурной деятельности «Прялка» при поддержке Министерства национальной и региональной политики Республики Карелия.

Цель конкурса – содействие укреплению межнационального согласия в Республике Карелия, пропаганда традиционной национальной культуры народов Российской Федерации в молодежной среде Республики Карелия.

Представители молодежи из самых разных уголков республики прислали десятки работ в трех конкурсных номинациях: «Фотореконструкция», «Портрет», «Народные традиции». Лучшие фотографии вошли в состав одноименной фотовыставки, которая в сентябре-октябре будет работать в Питкяранте, Лахденпохья, Сортавале и Костомукше.

5 сентября в 15.00 выставка откроет свои двери гостям межпоселенческой центральной библиотеки Питкярантского муниципального района по адресу: г.Питкяранта, ул.Гоголя, д.5А.

Вход свободный.

Название: В Приладожье будет работать фотовыставка «Этномир глазами молодежи»
Детальное описание:

Вход свободный.