2 декабря на телеканале «Россия 24» выйдет в эфир передача о вопросах обеспечения безопасности в Карелии

В понедельник, 2 декабря, в 19 часов 30 минут на телеканале «Россия 24» выйдет выпуск программы «В центре внимания» с участием председателя Государственного комитета Карелии по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения Олега Евгеньевича Полякова.

Жители республики узнают о реализации на территории Карелии программы «Безопасный город», о переходе всех оперативных служб региона на единый номер «112».

Подробную информацию на эти темы, а также много интересных новостей о мерах, направленных на обеспечение безопасности жизни и здоровья населения Карелии, можно посмотреть и в следующую субботу, 7 декабря, в повторном выпуске передачи в 8 часов 40 минут на телеканале «Россия 24».