31 июля состоится встреча-дискуссия с молодежью по культуре межконфессионального общения и духовно-нравственного воспитания

Министерство национальной и региональной политики Республики Карелия приглашает руководителей и членов социально ориентированных  некоммерческих общественных организаций 31 июля в 18.00 (г. Петрозаводск, ул. Московская, д. 1, офис № 201 Местной религиозной организации Петрозаводская Церковь христиан веры евангельской «Новая жизнь») принять участие в Тематической встрече-дискуссии с молодежью по культуре межконфессионального общения и духовно-нравственного воспитания членов религиозных организаций из числа приехавших из других стран и регионов России.

Мероприятие направлено на укрепление единства евангельских ценностей, взаимоуважение людей различных философских и религиозных взглядов, духовно-нравственное воспитание молодых жителей Республики Карелия.

Во встрече планируется участие представителей Автономной некоммерческой организации социальной поддержки людей находящихся в трудной жизненной ситуации «Дом на скале», Карельской республиканской общественной организации «Всероссийское общество глухих», Местной религиозной организации Петрозаводская Церковь христиан веры евангельской «Новая жизнь».