МФЦ Карелии принял участие во всероссийской акции «Мой забег»

27 июля 2010 года был принят Федеральный закон № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», который стал отправной точкой создания сети многофункциональных центров на территории России, поэтому эта дата по праву считается днём рождения МФЦ.

На спортивный праздник «Мой забег», который был посвящён годовщине подписания документа, собрались более 100 сотрудников из 12 отделов предоставления услуг Многофункционального центра Республики Карелия. В акции также приняли участие представители Министерства экономического развития и промышленности Республики Карелия, Управления Росреестра по Республике Карелия, филиала Кадастровой палаты по Республике Карелия и Управления Федеральной миграционной службы по Республике Карелия.

Участников и гостей праздника поприветствовала директор МФЦ Карелии Марина Кувшинова. Соревнования проходили в три этапа: массовый забег на 2100 метров, командные эстафеты 3 по 210 метров и игра по станциям.