В Карелиястате пройдет пресс-конференция «Год до переписи»

В Карелиястате пройдет пресс-конференция «Год до переписи»

1 октября Территориальный орган федеральной службы государственной статистики по Республике Карелия проводит пресс-конференцию, посвященную Всероссийской переписи населения 2020 года. Участие в пресс-конференции примет руководитель Карелиястата Сергей Борисович Васильев. Представителей СМИ познакомят с процессом подготовки важнейшего государственного мероприятия с учетом специфики нашего региона.

Пресс-конференция начнется в 11.30 (каб. №305).

В этот же день в Москве состоится медиа-мероприятие «Год  до переписи». Его организацию осуществляет Медиаофис Всероссийской переписи населения 2020 года. Мероприятие пройдет с участием руководства Росстата, в рамках которого намечена презентация ВПН-2020. Прямая трансляция мероприятия  в Карелиястате (каб. №305) начнется сразу после завершения пресс-конференции.

Приглашаем журналистов на пресс-конференцию и на медиа-мероприятие «Год до переписи»!

Территориальный орган федеральной службы государственной статистики по РК (Карелиястат)

Название: В Карелиястате пройдет пресс-конференция «Год до переписи»
Детальное описание:

Пресс-конференция начнется в 11.30 (каб. №305).