Состоялось заседание Комиссии при Главе Карелии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров республики

29 октября года прошло очередное заседание Комиссии при Главе Республики Карелия по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Республики Карелия под председательством заместителя Главы Республики Карелия – Руководителя Администрации Главы Республики Карелия Татьяны Павловны Игнатьевой.

Комиссия рассмотрела вопрос о включении в резерв управленческих кадров кандидатов из числа финалистов  республиканского конкурса управленцев «Лидеры Карелии», успешно прошедших и победивших в финальных мероприятиях.  Решения Комиссии по каждому кандидату принимались с учетом результатов тестирования, проведенного Карельским филиалом «Российская академия народного хозяйства и государственной службы», представленных кандидатами документов, и на основании проведенного индивидуального собеседования.

Резерв управленческих кадров Республики Карелия пополнился двумя резервистами.

Органам исполнительной власти республики рекомендовано продолжить работу по привлечению и подбору кандидатов для последующего включения в резерв управленческих кадров.