Объездную дорогу в Кондопоге «Кола – Кончезеро – Шуйская – Гирвас» отремонтируют к 8 июня

В Кондопоге идут ремонтные работы в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги».

Глава Администрации Кондопожского муниципального района Виталий Садовников провел плановую проверку хода ремонтных работ объездной дороги в составе дорог г. Кондопога «Кола – Кончезеро – Шуйская – Гирвас».

На сегодняшний день произведена фрезеровка дорожного полотна, установлено реверсивное движение на ремонтируемом участке дороги, которое регулируется светофором, начата укладка нового асфальтобетонного покрытия. Завершение работ подрядчик планирует к 8 июня.

- Далее будут ремонтироваться городские улицы, которые вошли в проект агломерации. Все запланированные работы в рамках национального проекта планируется завершить к концу июня, - отметил Виталий Садовников.