В Петрозаводске пройдет церемония вручения грантов Главы Карелии

31 июля в Петрозаводске состоится церемония вручения сертификатов некоммерческим организациям-победителям конкурса «Грант Главы Республики Карелия 2019». Общий фонд конкурса составил 11 миллионов 998 тысяч рублей.

До конца 2019 года 29 организаций-победителей реализуют проекты в сфере укрепления единства российской нации и этнокультурного развития народов России, профилактики социального сиротства, поддержки материнства и детства, повышения качества жизни людей пожилого возраста, здравоохранения, образования, культуры, патриотического воспитания, добровольчества и пропаганды здорового образа жизни. Еще одним направлением работы является участие в обеспечении пожарной безопасности и проведении аварийно-спасательных работ.

Сегодня состоится торжественная церемония вручения сертификатов победителям конкурса грантов Главы Карелии.

Общий фонд конкурса в этом году составил 11 миллионов 998 тысяч рублей.

Церемония вручения сертификатов пройдет на площадке коллективного пространства «Точка кипения» Петрозаводского университета (пр. Ленина, 33). Начало – в 18.00.