Модернизированная версия Официального интернет-портала Республики Карелия находится в статусе бета-тестирования. Переход на старую версию Официального интернет-портала Республики Карелия: old.gov.karelia.ru


п/п

Названия городских округов, муниципальных районов, городских и сельских поселений

Ф.И.О. руководителя муниципального образования

Контактный телефон

Дата избрания. Дата окончания срока
полномочий

Почтовый адрес администрации муниципального образования

1

Петрозаводский городской округ

Глава

Мирошник Ирина Юрьевна

(8142)713300, 27-91-91

19.04.2016
- апрель 2021

 
Факс: +7(8142)784753
185620, г. Петрозаводск, пр.Ленина, 2
Е-mail общий: adm@petrozavodsk-mo.ru
Интернет: http://www.petrozavodsk-mo.ru

Председатель Совета

Боднарчук Геннадий Павлович

(8142)782223

05.10.2016
- сентябрь 2021

2

Костомукшский городской округ

Председатель Совета

Сахнов Виктор Николаевич

(81459) 52142
прием. 5-10-10

сентябрь 2016
сентябрь 2021

186989, г.Костомукша, ул.Строителей, 5
Е-mail общий: adm-kos@msu.kostomuksha-rk.ru

Глава

Бендикова Анна Владимировна

(81459) 5-45-06

28 октября 2016
октябрь 2021

3

Беломорский муниципальный район

Глава муниципального района,
Председатель Совета

Третьяков Михаил Николаевич

(81437)
приемная 54401

27.09.2018
сентябрь 2023

186500, Беломорск, ул.Ленинская, 9
belkaradm@belomorsk-mo.ru
http://www.belomorsk-mo.ru

Глава администрации района

Уханов Алексей Андреевич

(81437) 51465
ф.5-14-65
5-10-50

08.11.2018
ноябрь 2023

1.

Беломорское городское поселение

Филипова Ирина Валентиновна

(81437)
54401 т/ф
51465

19.09.2018
сентябрь 2023

186500, Беломорск,ул.Ленинская, 9
mobgp@onego.ru

2.

Летнереченское сельское поселение

Светлинская Юлия Сергеевна

(81437)
38183 т/ф

19.09.2018 сентябрь 2023

186550, Беломорский р-н, п.Летнереченский, ул.Школьная, 25
letniymo2010@yandex.ru
http://letmo.ru

3.

Сосновецкое сельское поселение

Аксенова Нина Николаевна,
глава администрации
Голикова Майя Викторовна

(81437)
36691

11.09.2018
сентябрь 2023

12.10.2018
октябрь 2023

186530, Беломорский р-н, п.Сосновец, ул.Железнодорожная, 2
adm.sosnovets2010@yandex.ru

4.

Сумпосадское сельское поселение

Цуба Анна Васильевна

(81437)
30183 т/ф

12.12.2018 - декабрь 2023

186521, Беломорский р-н, с.Сумский Посад, ул.Набережная, 16
sympasadm@mail.ru
http://symposad.ru

4

Калевальский национальный район

Глава муниципального района,
Председатель Совета

Мостайкина Любовь Валериевна

(81454)4-20-67

21.09.2018
сентябрь 2023

186910, п.Калевала, ул.Советская, 11
kalevadm@onego.ru

Глава администрации района

Булавцева Валентина Ильинична

(81454)
4-11-05

14.11.2018 - ноябрь 2023

1.

Калевальское городское поселение

Шилов Юрий Владимирович

(81454)
4-11-05
41643

13.09.2018
сентябрь 2023

186910, п.Калевала, ул.Пионерская, 14

2.

Боровское сельское поселение

Мостайкина Любовь Валериевна

(81454)
56185
56197 т/ф

10.09.2018
сентябрь 2023

186900, Калевальский р-н, п. Боровой, ул. Школьная, 1, д.7
ovra@onego.ru
bors20071@rambler.ru

3.

Луусалмское сельское поселение

Мартинкиян Иван Михайлович

(81454)
57247 т/ф
4-20-67

13.09.2015
сентябрь 2020

186610, Калевальский р-н, п.Луусалми, ул.Советская, 11

4.

Юшкозерское сельское поселение

Соболевская Марина Владимировна

(81454)
54345

19.09.2016
- сентябрь 2021

186902, Калевальский р-н, д.Юшкозеро, ул.Советская, 54

5

Кемский муниципальный район

Глава муниципального района, Председатель Совета

Бородушкин Олег Геннадьевич

(81458) 76179
приемная
71343

01.10.2019 сентябрь 2024

186600, г.Кемь, пр.Пролетарский, 30
admikem@mail.ru
www.kemrk.ru

И.о. главы администрации района

Данильева Екатерина Петровна

(81458)72773,
приемная 70433
т/ф 72953

13.12.2014
декабрь 2019

1.

Кемское городское поселение

Попов Денис Николаевич

(81458)5-47-80

10.09.2018 сентябрь 2023

186610, г. Кемь, пр.Пролетарский, 30 каб. 12
admikem@onego.ru

2.

Кривопорожское сельское поселение

Семенова Евгения Михайловна

(81458)73551

10.09.2018
сентябрь 2023

186622, Кемский р-н, п.Кривой порог, ул.Кольцевая, 13
kripos@inbox.ru

3.

Куземское сельское поселение

Мызникова Светлана Александровна

(81458)73722 т/ф

10.09.2019
сентябрь 2024

186620, Кемский р-н, п.Кузема, ул.Вокзальная, 4, кв.9
kuzemskoe@mail.ru

4.

Рабочеостровское сельское поселение

Жук Сергей Николаевич

(81458)56179 т/ф

17.09.2019 сентябрь 2024

186610, Кемский р-н, п.Рабочеостровск, ул.Юбилейная, 4, кв.4
adm-rabosheostrovsk@yandex.ru

6

Кондопожский муниципальный район

Глава муниципального района,
Председатель Совета

Иванихина Татьяна Борисовна

74378
(81451) 79452
т/ф 78115

05.10.2018
октябрь 2023

186200, г.Кондопога, пл.Ленина, 1
kondadm@onego.ru

Глава администрации

Садовников Виталий Михайлович

(81451)79452
ф.78115

02.09.2017 сентябрь 2022

1.

Кондопожское городское поселение

Зацепин Дмитрий Александрович

8(81451)79452
ф. 78115

27.09.2018
сентябрь 2023

186200, г.Кондопога, пл.Ленина, 1
kondadm@onego.ru

2.

Гирвасское сельское поселение

Сивоконь Ольга Викторовна

(81451)31317
31316 т/ф
31318

13.09.2015
сентябрь 2020

186200, п.Гирвас, ул.Пионерская, 15
gsh@onego.ru

3.

Кедрозерское сельское поселение

Папченков Анатолий Михайлович

(81451)34385
34320

13.09.2019
сентябрь 2024

186230, Кондопожский р-н, с.Кедрозеро, пер.Гористый, 9

4.

Кончезерское сельское поселение

Нефедов Алексей Федорович

(81451)23405
23219
23390

13.09.2015
сентябрь 2020

Кондопожский р-н, с.Кончезеро, ул.Советов, 40-а

5.

Кяппесельгское сельское поселение

Попович Эльвира Мироновна

(81451)24516
24145 т/ф

10.09.2018
сентябрь 2023

186250, Кондопожский р-н, п.Кяппесельга, ул.Советов, 2

6.

Новинское сельское поселение

Захаров Василий Борисович

(81451)33349

03.12.2018
декабрь 2023

186206, Кондопожский р-н, Д.Улитина Новинка, 10-а

7.

Петровское сельское поселение

Дорофеева Людмила Николаевна

(81451)23145
23015

10.09.2018
сентябрь 2023

Кондопожский р-н, п.Спасская Губа, ул.Петровская, 53

8.

Янишпольское сельское поселение

Иванихина Татьяна Борисовна

(81451)39522 т/ф
39761

сентябрь 2018
сентябрь 2023

186206, Кондопожский р-н, с.Янишполе, ул.Новая, 29

7

Лахденпохский муниципальный район

Глава муниципального района, Председатель Совета

Тимина Галина Ивановна

(81450)2-22-51 т/ф
22498

сентябрь 2018
сентябрь 2023


186730, г.Лахденпохья, ул.Советская, 7-а
amcylah@onego.ru
sovet@onego.ru
lahden@onego.ru

глава администрации

Болгов Олег Владимирович

(81450)2-24-98
22251

17.06.2019
август 2019

1.

Лахденпохское городское поселение

Казымов  Мубариз Казым оглы

(81450)22983,
22966 т/ф

01.10.2019
- сентябрь 2024

186730, г.Лахденпохья, ул.Ленина, 31
amo_lahdenpohia@onego.ru

2.

Куркиекское сельское поселение

Валова Галина Леонидовна

(81450)34339 т/ф
34418

сентябрь 2017
сентябрь 2022

186734, Лахденпохский р-н, п.Куркиеки, ул.Ленина, 13

3.

Мийнальское сельское поселение

Тимина Галина Ивановна

(81450)22431 т/ф

10.09.2018
- сентябрь 2023

186730, г. Лахденпохья, ул.Октябрьская, 7

4.

Хийтольское сельское поселение

и.о. главы администрации Глытенко Людмила Ивановна

(81450)34542 т/ф

24.05.2018
сентябрь 2022

186700, Лахденпохский р-н, п.Хийтола, ул.Приозерская, 1-а

5.

Элисенваарское сельское поселение

Трудова Лариса Михайловна

(81450)33686

сентябрь 2017
сентябрь 2022

186720, Лахденпохский р-н, п.Элисенваара, ул.Петровского, 1

8

Лоухский муниципальный район

Глава муниципального района,
Председатель Совета

Давыдов Юрий Анатольевич

(81439) 31256

04.10.2018
октябрь 2023

186660, п.Лоухи, ул.Советская, 27
louhiadm@yandex.ru
http://louhiadm.ru

Глава администрации

Лебедев Сергей Мирославович

приемная (81439) 51017, 51627

01.02.2019
февраль 2024

1.

Лоухское городское поселение

Засухин Алексей Сергеевич

(81439) 51535

01.10.2019 сентябрь 2024

186660, п.Лоухи, ул.Советская, 25
louhi-adm@yandex.ru
http://louhigor.ru

2.

Пяозерское городское поселение

Кашина Татьяна Васильевна

(81439) 48620
т/ф 48344

10.09.2018
сентябрь 2023

186667, Лоухский р-н, п.Пяозерский, ул.Молодежная, 5-в
pyaozerskoegp@yandex.ru
http://www.pyaozero-admin.ru

3.

Чупинское городское поселение

Давыдов Юрий Анатольевич

(81439) т/ф
31256

10.09.2017
сентябрь 2022

186670, Лоухский р-н, п.Чупа, ул.Коргуева, 7-а
chupaspec4@yandex.ru

4.

Амбарнское сельское поселение

Смеловская Людмила Вацлавовна

(81439) 33190
33442 т/ф

24.09.2019 сентябрь 2024

186675, Лоухский р-н, п.Амбарный, ул.Ленина,18
ambarnskoe@yandex.ru

5.

Кестеньгское сельское поселение

Задворьева Юлия Александровна

(81439) 36601

03.12.2018
декабрь 2023

186664, Лоухский р-н, п.Кестеньга, ул.Советская, 8, кв.7
adm_kest@mail.ru

6.

Малиновараккское сельское поселение

Шаброва Наталья Геннадьевна

(81439) 34625

18.09.2016
сентябрь 2021

Лоухский р-н, Малиновая Варакка, ул.Слюдяная, 4
glavamalinovayavarakka@mail.ru

7.

Плотинское сельское поселение

Квяткевич Ольга Николаевна

(81439) 33836

10.09.2019
сентябрь 2023

186651, Лоухский р-н, п.Плотина, ул.Клубная, 2
plotinskaya_adm@mail.ru

9

Медвежьегорский муниципальный район

Глава муниципального района,
Председатель Совета

Кочетков Андрей Борисович

(81434)
5-78-29 т/ф

октябрь 2017
сентябрь 2022

186352, г. Медвежьегорск, ул.Кирова, 7
medgora.msu@onego.ru

Глава администрации района

Яляев Сергей Валерьевич

(81434)5-78-29 т/ф
(81434)
5-15-55

01.12.2017
декабрь 2022

1.

Медвежьегорское городское поселение

И.о. главы Смоленцева Наталья Владимировна

(81434)56473
22209 т/ф

09.04.2019
сентбярь 2019

186352, г.Медвежьегорск, ул.Дзержинского, 22
medpos@onego.ru

2.

Пиндушское городское поселение

Заря Александр Валерьевич

(81434)54447 т/ф
54607

сентябрь 2017
сентябрь 2022

186323, Медвежьегорский р-н, п.Пиндуши, ул.Ленина, 8
pindushi.msu@onego.ru

3.

Повенецкое городское поселение

и.о. главы Котловский Сергей Викторович

(81434)43794 т/ф

01.03.2019 март 2022

186326, Медвежьегорский р-н, п.Повенец, ул.Ленина, 18
poven@onego.ru

4.

Великогубское сельское поселение

Федотов Александр Юрьевич

(81434)35118 т/ф

сентябрь 2017
сентябрь 2022

186323, Медвежьегорский р-н, с.Великая Губа, ул.Набережная, 3
vel@onego.ru

5.

Паданское сельское поселение

Тарасов Геннадий Васильевич

(81434)47948 т/ф

сентябрь 2017
сентябрь 2022

186333, Медвежьегорский р-н, с.Паданы, ул.Григорьева, 32
padany.msu@yandex.ru

6.

Толвуйское сельское поселение

Боровская Татьяна Петровна

(81434)33316 т/ф

08.09.2013
сентябрь 2017

186306, Медвежьегорский р-н, с.Толвуя, ул.Совхозная, 8

7.

Чебинское сельское поселение

Степаненко Виктор Михайлович

(81434)38519 т/ф

10.09.2017
сентябрь 2022

186321, Медвежьегорский р-н, д.Чебино, ул.Центральная, 46

8.

Челмужское сельское поселение

Абрамов Александр Валентинович

(81434)39331
39397 т/ф

сентябрь 2017
сентябрь 2022

186348, Медвежьегорский р-н, п.Челмужи, ул.Гагарина, 49

9.

Шуньгское сельское поселение

Журавлева Людмила Валерьевна

(81434)34446 т/ф

10.09.2017
сентябрь 2022

186304, Медвежьегорский р-н, д.Шуньга, ул.Совхозная, 16

10

Муезерский муниципальный район

Глава муниципального района, Председатель Совета

Баринкова Людмила Николаевна

(81455) 33 630

1 июня 2019
сентябрь 2022

186960, п.Муезерский, ул.Октябрьская, д.28
muesovet@mail.ru

Глава администрации

Пашук Александр Владимирович

(81455) 33 630
факс 33 767

13.04.2017
апрель 2019 г

186960, п. Муезерский, ул. Октябрьская, д.28
mueadmin@inbox.ru

1.

Муезерское городское поселение

Баринкова Людмила Николаевна

(81455) 33 657
факс: 33 112

сентябрь 2017
сентябрь 2022

186960, п.Муезерский, ул.Октябрьская, д.28 а
admmuez@mail.ru

2.

Воломское сельское поселение

Андреев Сергей Анатольевич

т/ф (81455) 26173

13.09.2015
сентябрь 2020

186951, Муезерский р-н, п.Волома, ул.23 съезда, 1
voloma.admp@mail.ru

3.

Ледмозерское сельское поселение

Ермак Игорь Васильевич,
глава администрации Чурилина Ольга Владимировна

т/ф (81455) 28487

25.09.2018
сентябрь 2023

ноябрь 2018 ноябрь 2023

186970, Муезерский р-н, п.Ледмозеро, ул.50 лет ВЛКСМ, 16
adm-ledmozero@yandex.ru

4.

Лендерское сельское поселение

Септарова Елена Николаевна

т/ф (81455) 29590

10.09.2019
сентябрь 2024

186985, Муезерский р-н, п.Лендеры, ул.Северная, 13

5.

Пенингское сельское поселение

Зайцев Михаил Викторович

т/ф (81455) 26410

10.09.2018
сентябрь 2023

186950, Муезерский р-н, п.Пенинга, ул.Мира, д.18
peninga_adm@onego.ru

6.

Ребольское сельское поселение

Седлецкая Марина Алексеевна

(81455) 24282
т/ф 24173

11.09.2019
сентябрь 2024

186966, Муезерский р-н, с.Реболы, ул.Моккиева, д.1
rebol-admin@mail.ru

7.

Ругозерское сельское поселение

Архипов Семен Степанович

т/ф (81455) 25182

сентябрь 2017
сентябрь 2022

186968, Муезерский р-н, с.Ругозеро, ул.Еремеева, 30
rugozeroadm@mail.ru

8.

Суккозерское сельское поселение

Сафоненко Акулина Михайловна

(81455) 40100

13.09.2015
сентябрь 2020

186956, Муезерский р-н, п.Суккозеро, ул.Гористая, 3
sukkozero123@mail.ru

11

Олонецкий национальный муниципальный район

Глава муниципального района,
Председатель Совета

Аутио Ирина Ильинична

(81436)
4-15-06
4-11-07

октябрь 2017
сентябрь 2022

186000, г.Олонец, ул.Свирских дивизий, 1
administr@onego.ru
olon_sovet@onego.ru
http://alark.karelia.ru

Глава Администрации района

Прокопьев Сергей Константинович

(81436)41506

29.10.2017
октябрь 2022

1.

Олонецкое городское поселение

Тихонова Верника Викторовна

(81436)4-15-06 т/ф

апрель 2018
сентябрь 2022

186000, г.Олонец, ул.Свирских дивизий, 1
adm_olon@onego.ru

2.

Видлицкое сельское поселение

Аутио Ирина Ильинична,
глава администрации
Степанова Татьяна Васильевна

(81436) 4-56-57
4-52-24 т/ф

октябрь 2017
октябрь 2022

октябрь 2017
октябрь 2022

186007, Олонецкий р-н, п.Видлица, ул.Советская, 10

3.

Ильинское сельское поселение

глава Стафеева Марина Анатольевна,
глава администрации
Филина Ирина Александровна

(81436)23378 т/ф

27.09.2018
сентябрь 2023
12.11.2018
ноябрь 2023

186004, Олонецкий р-н, п.Ильинский, ул.Леселидзе, 46

4.

Коверское сельское поселение

Шерстнева Надежда Николаевна

(81436)41310

сентябрь 2017
сентябрь 2022

186016, Олонецкий р-н. д.Нурмолицы

5.

Коткозерское сельское поселение


Рубец Надежда Михайловна

(81436)28245

апреля 2018
апрель 2023

186012, Олонецкий р-н, д.Коткозеро, ул.Олонецкая, 10

6.

Куйтежское сельское поселение

Хейнонен Людмила Алексеевна

(81436) 29590

сентябрь 2017
сентябрь 2022

186021, Олонецкий р-н, д.Куйтежа, ул.Ленина, 21

7.

Мегрегское сельское поселение

Козлова Алевтина Владимировна

(81436) 46842

20.09.2018
сентябрь 2023

186020, Олонецкий р-н, д.Мегрега, пер.Школьный, 3

8.

Михайловское сельское поселение

Судников Александр Николаевич

(81436) 25340

18.09.2019
сентябрь 2024

186023, Олонецкий р-н, с.Михайловское, ул.Советская, 9

9.

Туксинское сельское поселение

Корнилова Инна Николаевна

(81436)46437 т/ф

сентябрь 2017
сентябрь 2022

186003, Олонецкий р-н, д.Тукса, ул.Новая, 1-а

12

Питкярантский муниципальный район

Глава муниципального района,
Председатель Совета

Балашова Людмила Владимировна

(81433) 41144
приемная 41153

03.10.2018
октябрь 2023

186810, г.Питкяранта, ул.Ленина, 13
pitkaranta@onego.ru
http://admin.pit.su/

глава администрации района

Трошин Дмитрий Юрьевич

(81433) 41144
приемная 41153

09.02.2017
февраль 2022

1.

Питкярантское городское поселение

Юрченко Татьяна Павловна

(81433)43503
42842 т/ф

08.09.2018
сентябрь 2023

186810, г.Питкяранта,ул.Ленина, 13
pitkarantacity@onego.ru

2.

Импилахтинское сельское поселение

Шарец Жанна Николаевна

(81433) 26321

08.09.2015
-сентябрь 2020

186801, Питкярантский р-н, п.Импилахти, ул.Советская, 1

3.

Ляскельское сельское поселение

Заречная Нина Владимировна

(81433)24176 т/ф

12.10.2018
октябрь 2023

186804, Питкярантский р-н, п.Ляскеля, ул.Бумажников, 22

4.

Салминское сельское поселение

Булахов Константин Анатольевич

(81433)25293

10.09. 2018
сентябрь 2023

186821, Питкярантский р-н, п.Салми, Садовый переулок, 3

5.

Харлуское сельское поселение

Михалап Ирина Павловна

(81433)49546

30.01.2017
- январь 2022

186806, Питкярантский р-н, п.Харлу, ул.Главное шоссе, 32-а

13

Прионежский муниципальный район

Глава муниципального района,
Председатель Совета

Сухарев Вадим Александрович

(8142) 578168,
578410

октябрь 2017
сентябрь 2022

185005, г. Петрозаводск, ул. Правды, 14
prionego-trade@rambler.ru

Глава администрации района

Шемет Григорий Николаевич

577407

15.05.2018
май 2023

1.

Гарнизонное сельское поселение

Соколов Сергей Владимирович

(8142) 713151

10.09.2017
сентябрь 2022

185015, г.Петрозаводск, гарнизон Бесовец, ул.Весельницкого, 54, кв.49
molga@onego.ru

2.

Деревянкское сельское поселение

Пудина Марина Александровна

(8142)536240
536561 т/ф

сентябрь 2017
сентябрь 2022

185525, Прионежский р-н, п.Деревянка, ул.Мира, 7, кв.53

3.

Деревянское сельское поселение

Сухарев Вадим Александрович

(8142)536746
536702

сентябрь 2017
сентябрь 2022

185510, Прионежский р-н, с.Деревянное, ул.Онежская, 70

4.

Заозерское сельское поселение

Шалапанова Татьяна Викторовна

(8142)789721 т/ф

10.09.2017
сентябрь 2022

185501, Прионежский р-н, с.Заозерье, ул.Новоручейная, 5-а

5.

Ладва-Веткинское сельское поселение

Филатов Алексей Михайлович

(8142)537788
537780

21.09.2018
сентябрь 2023 года

185519, Прионежский р-н, п.Ладва-Ветка, л.Молодежная, 4-б

6.

Ладвинское сельское поселение

Нестерова Светлана Владимировна

(8142) 537461

сентябрь 2017
сентябрь 2022

185518, Прионежский р-н, п.Ладва, ул.Советская, 107

7.

Мелиоративное сельское поселение

Анисимова Елена Викторовна

(8142)787718
787728 т/ф

сентябрь 2017
сентябрь 2022

185509, Прионежский р-н, п.Мелиоративный, ул.Строительная, 12

8.

Нововилговское сельское поселение

Кручинина Людмила Александровна

(8142) 786733

сентябрь 2017
сентябрь 2022

185506, Прионежский р-н, с.Новая Вилга, ул.Центральная, 5
admin.vilga@onego.ru

9.

Пайское сельское поселение

Мароз Елизавета Ивановна

(8142)538138

сентябрь 2016
- сентбярь 2021

185520, Прионежский р-н, п. Пай, ул.Советская, 4

10.

Рыборецкое вепсское сельское поселение

Силакова Наталья Евгеньевна

(8142)539633 т/ф

сентябрь 2017
сентябрь 2022

185516, Прионежский р-н, с.Рыбрека, ул.Советская, 30

11.

Шелтозерское вепсское сельское поселение

Сафонова Ирина Михайловна

(8142)539371
538966

06.12.2015
-декабрь 2020

185514, Прионежский р-н, с.Шелтозеро, ул.Лисициной, 3

12.

Шокшинское вепсское сельское поселение

Буторина Виктория Валерьевна

(8142)538551
538693

13.09.2015
сентябрь 2020

185512, Прионежский р-н, п.Кварцитный, д.14, кв.3

13.

Шуйское сельское поселение

Соколова Анастасия Владимировна

(8142)788385
788485

13.09.2015 сентябрь 2020

185504, Прионежский р-н, п.Шуя, ул.Школьная, 13

14

Пряжинский национальный муниципальный район

Глава муниципального района,
Председатель Совета

Иванова Галина Владимировна

приемная (81456)31208
45452

25.09.2018
сентябрь 2023

186120, п.Пряжа, ул.Советская, 61
priagad@onego.ru
http://pryazha.karelia.info

Глава администрации района

Гаврош Оксана Михайловна

(81456)31263

01.10.2019 октябрь 2024

1.

Пряжинское городское поселение

Гарнин Валентин Леонидович

(81456)31481 т/ф

10.09.2018
сентябрь 2023

186120, п.Пряжа, ул.Советская, 105

2.

Ведлозерское сельское поселение

Чугай Александр Георгиевич

(81456)34534 т/ф

08.09.2018
сентябрь 2023

186143, Пряжинский р-н, с.Ведлозеро, ул.Совхозная, 7
vedlozero@onego.ru

3.

Крошнозерское сельское поселение

Пономарева Любовь Николаевна

(81456)38146 т/ф

08.09.2018
сентябрь 2023

186141, Пряжинский р-н, с.Крошнозеро, ул.Советская, 29

4.

Матросское сельское поселение

Иванова Галина Владимировна

(81456)36243

03.12.2018
декабрь 2023

186121, Пряжинский р-н, п.Матросы, ул.Пряжинское шоссе, 2

5.

Святозерское сельское поселение

Кузнецов Валерий Александрович

(81456)39246 т/ф

10.12.2018
декабрь 2023

186122, Пряжинский р-н, с.Святозеро, ул.Школьная, 15

6.

Чалнинское сельское поселение

Ерюшкина Оксана Михайловна

(81456)45452

10.09.2018
сентябрь 2023

186130, Пряжинский р-н, п.Чална, ул.Первомайская, 4

7.

Эссойльское сельское поселение

Ореханов Андрей Иванович

(81456)33534 т/ф

10.09.2018
сентябрь 2023

186137, Пряжинский р-н, с.Эссойла, ул.Первомайская, 12

15

Пудожский муниципальный район

Глава муниципального района, Председатель Совета

Гроль Елена Петровна

(81452)
приемная 5-17-33
5-13-52

25.09.2018
октябрь 2023

186150, г. Пудож, ул. Ленина, 90
pudogadm@onego.ru

Глава администрации района

Ладыгин Андрей Владимирович

(81452)35498

25.06.2018
июнь 2023

1.

Пудожское городское поселение

Гроль Елена Петровна

(81452) 51156 т/ф

26.09.2018
сентябрь 2023

186150, г.Пудож, ул.Ленина, 90

2.

Авдеевское сельское поселение

глава Ермакова Елена Николаевна
глава администрации Амозов Александр Павлович

(81452) 36433

05.10.2018
сентябрь 2023
05.12.2017
декабрь 2019

186186, Пудожский р-н, д.Авдеево, д.68
avdeevo@onego.ru

3.

Красноборское сельское поселение

Зубов Алексей Владимирович

(81452)33171
33159

18.09.2019
сентябрь 2024

186161, Пудожский р-н, п.Красноборский, ул.Центральная, 1

4.

Кривецкое сельское поселение

Карпов Сергей Александрович

(81452) 35498
35392 т/ф

10.09.2018 сентябрь 2023

186170, Пудожский р-н, п.Кривцы, ул.Восточная,10

5.

Кубовское сельское поселение

Богданова Татьяна Васильевна

(81452)34324
34286

сентябрь 2018
сентябрь 2023

186178, Пудожский р-н, п.Кубово, ул.Центральная, 20

6.

Куганаволокское сельское поселение

Пафнучев Игорь Петрович

(81452) 30145

сентябрь 2018
сентябрь 2023

186154, Пудожский р-н, д. Куганаволок, 92

7.

Пяльмское сельское поселение

Гришина Оксана Александровна

(81452) 39684 т/ф

21.09.2018
сентябрь 2023

186185, Пудожский р-н, п.Пяльма, ул.Школьная, 10

8.

Шальское сельское поселение

Кравцова Наталья Николаевна

(81452)38540 т/ф

сентябрь 2018
сентябрь 2023

186168, Пудожский р-н, п.Шальский, ул.Первомайская, 1-а

16

Сегежский муниципальный район

и.о. главы администрации района

Гусева Марина Леонидовна

(81431)
приемная 4-24-21
4-24-24 т/ф

07.10.2019 октябрь 2024

186420, г.Сегежа, ул.Ленина, 9-а
ud@segadmin.onego.ru
adm@segadmin.onego.ru
http://alark.karelia.ru/portal/segezha

1.

Сегежский район глава района

Дорофеев Валентин Алексеевич

(81431)43225
42424 т/ф

03.10.2019 сентябрь 2024

186420, г. Сегежа, ул.Ленина, 9-а
Seg_priem@segadmin.onego.ru

2.

Сегежское городское поселение

Горбунова Ирина Борисовна

(81431)43225
42424 т/ф

03.10.2019 сентябрь 2024

186420, г. Сегежа, ул.Ленина, 9-а
Seg_priem@segadmin.onego.ru

3.

Надвоицкое городское поселение

Кудряшов Алексей Юрьевич

(81431)61942 т/ф

03.03.2018
март 2023

186430, Сегежский р-н, пос.Надвоицы, ул.Ленина, 1/4
Nadvoit-adm@yandex.ru

4.

Валдайское сельское поселение

Забава Виктор Михайлович

(81431)32572

10.09.2018
сентябрь 2023

186434, Сегежский р-н, п.Валдай, ул.Школьная, 7

5.

Идельское сельское поселение

Абдулина Елена Васильевна

(81431)33619
33641 т/ф

15.06.2017
июнь 2022

186460, Сегежский р-н, п.Идель, ул.Центральная, 29

6.

Поповпорожское сельское поселение

Хомяков Иван Владимирович

(81431)33321

10.09.2018 сентябрь 2023

186410, Сегежский р-н, п.Попов Порог, ул.Кирова, 3

7.

Чернопорожское сельское поселение

Кавелич Татьяна Николаевна

(81431)31143

06.05.2019 май 2024

186443, Сегежский р-н, п.Черный Порог, ул.Болотная, 9

17

Сортавальский муниципальный район

Глава муниципального района, Председатель Совета

Крупин Сергей Владимирович

(81430) приемная 45342
45334

21.10.2018
сентябрь 2020

186790, г.Сортавала, пл.Кирова, 11
sort_org_otd@onego.ru
http://www.sortavala.karelia.ru

Глава администрации района

Гулевич Леонид Петрович

(81430)47574

27.11.2018 Ноябрь 2023

1.

Сортавальское городское поселение

Крупин Сергей Владимирович

8(814 30) 4-82-01,
4-82-00

13.09.2015
сентябрь 2020

186790, г.Сортавала, ул.Вяйнемейнена, 6
sortavala_admin@onego.ru

2.

Вяртсильское городское поселение

Яшенков Владимир Александрович

(81430) 32466 т/ф

10.09.2018
сентябрь 2023

186757, Сортавальский р-н, п.Вяртсиля, ул.Заводская, 7
vartsilsh@onego.ru

3.

Кааламское сельское поселение

Мищенко Андрей Михайлович

(81430)36169

10.09.2017
сентябрь 2022

186770, Сортавальский р-н, п.Кааламо, ул.Центральная, 5
kaalamo@karelia.ru

4.

Хаапалампинское сельское поселение

Ильин Вадим Валентинович

(81430) 35192

10.09.2018
сентябрь 2023

186753, Сортавальский р-н, п.Хаапалампи

5.

Хелюльское городское поселение

Замчалкин Александр Юрьевич

(81430)31236 т/ф

13.08.2018
август 2023

186760, п.Хелюля, ул.Фабричная, 18

18

Суоярвский муниципальный район

Глава Суоярвского муниципального района, Председатель Совета

Васенина Наталья Валентиновна

(81457)
51339

28.09.2018
сентябрь 2023


186870, г.Суоярви, ул.Шельшакова, 6
suodistrict@onego.ru

глава администрации района

Петров Роман Витальевич

(81457)
51337 т/ф
51339

16.07.2019
июль 2024

1.

Суоярвское городское поселение

Неборская Наталья Викторовна

(81457)51849 т/ф

27.06.2018
сентябрь 2022

186870, г.Суоярви, ул.Шельшакова, 6
suo_gp@onego.ru

2.

Поросозерское сельское поселение

Шинкевич Ольга Владимировна

(81457)34665 т/ф

27.09.2018
сентябрь 2023

186855, Суоярвский р-н, п.Поросозеро, ул.Центральная, 4
suna@onego.ru

3.

Найстенъярвское сельское поселение

Теслин Валерий Александрович

(81457)35365

10.09.2018
сентябрь 2023

186882, Суоярвский р-н, п.Найстеньярви, ул.Заводская, 1
nmo@onego.ru

4.

Лоймольское сельское поселение

Кузнецова Ольга Олеговна

89814043988

13.09.2019
сентябрь 2024

186830, Суоярвский р-н, п.Ляппясюрья, ул.Центральная, 29
loimola27@rambler.ru

5.

Вешкельское сельское поселение

Малаховская Ирина Васильевна

(81457)37234
37260 т/ф

10.09.2018
сентябрь 2023

186887, Суоярвский р-н, с.Вешкелица, ул.Стойкина, 2
vesh.sp@list.ru

Вверх