Государственный комитет Республики Карелия
по развитию информационно-коммуникационных технологий

01 марта 2012 года N 17

г. Петрозаводск

О внесении изменений в состав комиссии Государственного комитета
Республики Карелия по развитию информационно-коммуникационных
технологий по соблюдению требований к служебному поведению
государственных гражданских служащих Республики Карелия и
урегулированию конфликта интересов

В целях приведения в соответствие, приказываю:

Внести в состав комиссии Государственного комитета Республики Карелия по развитию информационно-коммуникационных технологий по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Республики Карелия и урегулированию конфликта интересов (далее – комиссия), утверждённый приказом Государственного комитета Республики Карелия по развитию информационно-коммуникационных технологий от 09 года № 72-1 «О внесении изменений в состав комиссии Государственного комитета Республики Карелия по развитию информационно-коммуникационных технологий по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Республики Карелия и урегулированию конфликта интересов изменение, указав новую фамилию члена комиссии Махмудяровой Ирины Александровны - Мастинен.

Д.Р. Бураков