ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

23 марта 2012 года № 70-р

г. Петрозаводск

(в ред. Распоряжений Главы РК от 04.10.2012 N 394-р,
от 18.12.2012 N 504-р, от 08.10.2013 N 342-р)

Утвердить прилагаемый состав республиканской комиссии по координации работ и рассмотрению результатов государственной кадастровой оценки объектов недвижимости, созданной Указом Главы Республики Карелия от 23 марта 2012 года N 18 "Об организации работ по государственной кадастровой оценке объектов недвижимости в Республике Карелия".

Республики Карелия
А.П. Худилайнен

распоряжением
Главы Республики Карелия