МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 30 июля 2012 г. N 190

г. Петрозаводск

(В редакции приказа Министерства строительства РК от 10.12.2012 № 292)

В соответствии с Постановлением Правительства Республики Карелия от 8 октября 2010 года N 213-П "Об утверждении Положения о Министерстве строительства Республики Карелия" приказываю:

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент Министерства строительства Республики Карелия по предоставлению государственной услуги по выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию.

2. Приказ Министерства строительства Республики Карелия от 13 января 2011 года N 5 "Об утверждении Административного регламента Министерства строительства Республики Карелия по предоставлению государственной услуги по выдаче разрешений на ввод объекта в эксплуатацию" (Собрание законодательства Республики Карелия, 2011, N 2, ст. 240) признать утратившим силу.

3. Настоящий приказ распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 июля 2012 года.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

Министр
А.В.ЕФИМОВ