МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ

06.11.2012 г. № 1354

г. Петрозаводск

с изм., внесенными приказом Министерства образования РК от 25.11.2013 N 1165

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент Министерства образования Республики Карелия предоставления государственной услуги по проведению аттестации педагогических работников образовательных учреждений Республики Карелия и муниципальных образовательных учреждений.

2. Ректору государственного автономного образовательного учреждения Республики Карелия дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов «Институт повышения квалификации работников образования» обеспечить надлежащее исполнение утвержденного пунктом 1 настоящего приказа административного регламента.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на Управление развития образования (В.Г. Калева).

Министр
А.Н. Морозов