Государственный комитет Республики Карелия
по развитию информационно-коммуникационных технологий

от 18 января 2013 года № 2

г. Петрозаводск

В соответствии с пунктом 7 Положения об установлении систем оплаты труда работников государственных учреждений Республики Карелия, утвержденного постановлением Правительства Республики Карелия от 30 сентября 2008 года № 203-П «О введении новых систем оплаты труда работников государственных учреждений Республики Карелия и органов государственной власти Республики Карелия, оплата которых осуществляется на основе тарифной сетки по оплате труда работников государственных учреждений», приказываю:

1. Утвердить согласованный с Министерством труда и занятости Республики Карелия Перечень должностей работников, относимых к основному персоналу по виду экономической деятельности «Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий», для исчисления размера среднего оклада для определения размера должностного оклада руководителя Государственного бюджетного учреждения Республики Карелия «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Республики Карелия», подведомственного Государственному комитету Республики Карелия по развитию информационно-коммуникационных технологий, согласно Приложению.

2.Признать утратившим силу приказ от 11 сентября 2012 года № 34 «Об утверждении Перечня должностей работников, относимых к основному персоналу по виду экономической деятельности «Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий», для исчисления размера среднего оклада для определения размера должностного оклада руководителя Государственного бюджетного учреждения Республики Карелия «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Республики Карелия», подведомственного Государственному комитету Республики Карелия по развитию информационно-коммуникационных технологий.

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

Д.Р. Бураков

к Приказу
Государственного комитета
Республики Карелия