МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ
РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

01.03.2013 г. N 104

г. Петрозаводск

В соответствии с законодательством Российской Федерации и Республики Карелия в сфере охраны объектов культурного наследия, с учётом Положения о Министерстве культуры Республики Карелия, утверждённого постановлением Правительства Республики Карелия от 11.10.2010 № 218-П, приказываю:

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент Министерства культуры Республики Карелия исполнения государственной функции по осуществлению контроля за проведением работ по сохранению объектов культурного наследия в соответствии с разрешениями и заданиями на проведение работ по сохранению объектов культурного наследия, выданными Министерством культуры Республики Карелия.

2. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Министра культуры Республики Карелия Наталью Валерьевну Демидову.

Министр
Е.В. Богданова