ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
ПО ЦЕНАМ И ТАРИФАМ

от 31 января 2014 года № 10

г. Петрозаводск

В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2009 года № 1140 «Об утверждении стандартов раскрытия информации организациями коммунального комплекса», в соответствии с частью 2 статьи 3.1 Федерального закона от 30 декабря 2004 года № 210-ФЗ «Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса» Государственный комитет Республики Карелия по ценам и тарифам постановляет:

1. Утвердить формы и правила предоставления информации организациями коммунального комплекса согласно приложению.

2. Признать утратившим силу постановление Государственного комитета Республики Карелия по энергетике и регулированию тарифов от 26 марта 2010 года № 15 «Об утверждении форм и правил предоставления информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере теплоснабжения, оказания услуг по передаче тепловой энергии, горячего и холодного водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод, утилизации (захоронения) твердых бытовых отходов» (Собрание законодательства РК, № 3, март, 2010, ст. 304).

Председатель Государственного комитета
Республики Карелия по ценам и тарифам
А.Э.Мяки

Приложение к постановлению (*.xls, 143 Kb)