УКАЗ

ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

24 января 2014 года № 10

г. Петрозаводск

Внести в Положение о комиссии при Главе Республики Карелия по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Республики Карелия, утвержденное Указом Главы Республики Карелия от 13 октября 2008 года № 66 (Собрание законодательства Республики Карелия, 2008, № 10, ст. 1195), следующие изменения:

1) дополнить пунктом 1.1 следующего содержания:

«1.1. Комиссия в своей деятельности руководствуется законода-тельством Российской Федерации и Республики Карелия, в том числе Положением о резерве управленческих кадров Республики Карелия, утвержденным Указом Главы Республики Карелия от 18 ноября 2013 года № 90, а также настоящим Положением.»;

2) в пункте 2:

подпункт «б» изложить в следующей редакции:

«б) координация деятельности органов исполнительной власти Республики Карелия по вопросам, связанным с формированием резерва управленческих кадров Республики Карелия;»;

подпункт «г» изложить в следующей редакции:

«г) осуществление в пределах компетенции иных полномочий, связанных с формированием резерва управленческих кадров Республики Карелия.»;

подпункты «д»-«ж» признать утратившими силу;

3) дополнить пунктами 5, 6 следующего содержания:

«5. Заседание Комиссии считается правомочным, если на нем присутствует большинство ее членов.

6. Решения Комиссии принимаются открытым голосованием простым большинством голосов от числа присутствующих на заседании членов Комиссии. При равенстве голосов решающим является голос председателя Комиссии.».

Республики Карелия
А.П. Худилайнен