Министерство финансов Республики Карелия

« 24 » января 2014 г. № 20

г. Петрозаводск

П р и к а з ы в а ю:

Внести изменения в приказ Министерства финансов Республики Карелия от 19 ноября 2009 года № 404 «Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы Республики Карелия в Министерстве финансов Республики Карелия, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие Республики Карелия обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей», изложив Перечень должностей государственной гражданской службы Республики Карелия в Министерстве финансов Республики Карелия, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие Республики Карелия обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей в следующей редакции (прилагается).

И.о.Министра
А.А. Максимов

Приложение к приказу
Министерства финансов