ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ
РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ ПО ТУРИЗМУ

от «13» января 2014 года № 2

г. Петрозаводск

Во исполнение положений Федерального закона от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Положения о порядке уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения государственного гражданского служащего Республики Карелия Государственного комитета Республики Карелия по туризму к совершению коррупционных правонарушений, перечне сведений, содержащихся в уведомлениях, организации проверки этих сведений и порядке регистрации уведомлений, утвержденного приказом от 01 октября 2013 года № 11 (далее – Положение), приказываю:

1. Назначить уполномоченным лицом для регистрации уведомлений представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения государственного гражданского служащего Государственного комитета Республики Карелия по туризму к совершению коррупционных правонарушений главного специалиста отдела планирования развития и инфраструктуры туризма – Леонидову Татьяну Владиславовну.

2. При регистрации уведомлений представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения государственного гражданского служащего Государственного комитета Республики Карелия по туризму к совершению коррупционных правонарушений руководствоваться Положением, Методическими рекомендациями по порядку уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения государственного гражданского служащего Республики Карелия к совершению коррупционных правонарушений, перечню сведений, содержащихся в уведомлениях, организации проверки этих сведений и порядку регистрации уведомлений, утвержденными приказом Администрации Главы Республики Карелии от 11 ноября 2010 года № 263.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Председатель В.А. Кирьянов