МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ

от "14" января 2014г. № 3-А

г. Петрозаводск

О составе Координационного совета по организации выставочно-ярмарочной
деятельности в Республике Карелия при Министерстве экономического развития
Республики Карелия

В целях координации выставочно-ярмарочной деятельности в Республике Карелия, формирования инвестиционной привлекательности региона, в соответствии с пунктом 6 Положения о Координационном совете по организации выставочно-ярмарочной деятельности в Республике Карелия при Министерстве экономического развития Республики Карелия, утвержденного приказом Министерства экономического развития Республики Карелия от 7 февраля 2007 года № 22 – А, приказываю:

1. Утвердить состав Координационного совета по организации выставочно-ярмарочной деятельности в Республике Карелия при Министерстве экономического развития Республики Карелия:

Чмиль В.Я.

- заместитель Главы Республики Карелия, Министр экономического развития Республики Карелия, председатель Координационного совета

Кислов Д.С.

- заместитель Министра экономического развития Республики Карелия, заместитель председателя Координационного совета

Члены Координационного совета:

Алимпиев С.В.

- заместитель Министра экономического развития Республики Карелия

Антипов М.Л.

- заместитель Министра по делам молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия (по согласованию)

Арнаутова Л.И.

- директор управляющей компании Бизнес-инкубатора Республики Карелия

Борисенкова С.А.

- ведущий специалист Министерства труда и занятости Республики Карелия (по согласованию)

Волков А.В.

- заместитель Председателя Государственного комитета Республики Карелия по туризму (по согласованию)

Гнётов Н.А.

- генеральный директор ВА «Еврофорум» (по согласованию)

Горох Д.А.

- начальник управления Министерства строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия (по согласованию)

Горшкова А.С.

- ведущий специалист Министерства экономического развития Республики Карелия, секретарь Совета

Гусаров А.В.

- начальник отдела Государственного комитета Республики Карелия по взаимодействию с органами местного самоуправления (по согласованию)

Дьячкова Л.Н.

- директор ООО «Карел Экспо» (по согласованию)

Жданович С.А.

- заместитель Председателя Государственного Комитета Республики Карелия по развитию информационно- коммуникационных технологий (по согласованию)

Золотов Е.А.

- начальник отдела Министерства Республики Карелия по вопросам национальной политики, связям с общественными, религиозными объединениями и средствами массовой информации (по согласованию)

Лесонен А.Н.

- заместитель Министра культуры Республики Карелия (по согласованию)

Огнев М.В.

- главный специалист Министерства образования Республики Карелия (по согласованию)

Олейник Т.В.

- руководитель Управления Министерства промышленности и торговли РФ по Северному району (по согласованию)

Павлов А.Б.

- начальник отдела Министерства экономического развития Республики Карелия

Петухов Р.А.

- начальник отдела Министерства по природопользованию и экологии Республики Карелия (по согласованию)

Помазовская В.А.

- ведущий специалист Министерства здравоохранения и социального развития Республики Карелия (по согласованию)

Саблина З.П.

- начальник отдела Министерства финансов Республики Карелия (по согласованию)

Соломина И.В.

- начальник отдела Министерства сельского, рыбного и охотничьего хозяйства Республики Карелия (по согласованию)

Стряпчиев С.В.

Ященко М.Г.

Шамшин А.В.

- вице-президент Торгово-промышленной палаты Республики Карелия (по согласованию)

2. Признать утратившим силу Приказ Министерства экономического развития Республики Карелия от 21 января 2013 года № 9-А «О составе Координационного совета по организации выставочно-ярмарочной деятельности в Республике Карелия при Министерстве экономического развития Республики Карелия», за исключением п.2.

Заместитель Главы Республики Карелия-
Министр