ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
ПО ЦЕНАМ И ТАРИФАМ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 января 2014 года № 3

г. Петрозаводск

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 28 февраля 1995 года № 221 «О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)», постановлением Правительства Российской Федерации от 7 марта 1995 года № 239 «О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)», постановлением Правительства Республики Карелия от 1 ноября 2007 года № 161-П «О способах государственного регулирования цен (тарифов) в Республике Карелия» Государственный комитет Республики Карелия по ценам и тарифам постановляет:

  1. Установить единый предельный тариф на перевозку пассажиров общественным автомобильным транспортом в пригородном сообщении Костомукшского городского округа в размере 2 руб. 65 коп. за один пассажиро-километр.

  2. Тариф, установленный настоящим постановлением, является максимально предельным и применяется всеми автотранспортными предприятиями независимо от организационно-правовых форм, а также индивидуальными предпринимателями, осуществляющими перевозку пассажиров общественным автомобильным транспортом в пригородном сообщении Костомукшского городского округа. Снижение уровня установленного предельного тарифа производится автотранспортными предприятиями и индивидуальными предпринимателями самостоятельно.

  3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Исполняющий обязанности
Председателя Государственного комитета
Республики Карелия по ценам и тарифам
Н. Н. Васильева