ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
ПО ЦЕНАМ И ТАРИФАМ

от 22 января 2014 года № 4

г. Петрозаводск

В соответствии с Федеральным законом от 26 марта 2003 г. № 35-ФЗ «Об электроэнергетике», приказом Федеральной службы по тарифам от 11 сентября 2012 г. № 209-э/1 «Об утверждении Методических указаний по определению размера платы за технологическое присоединение к электрическим сетям» Государственный комитет Республики Карелия по ценам и тарифам постановляет:

Установить плату за технологическое присоединение энергопринимающих устройств максимальной мощностью 40 кВт индивидуального предпринимателя Ахтямова Виктора Петровича (производственная база, расположенная по адресу: территория промплощадки ОАО «Карельский окатыш» в г. Костомукша) к электрическим сетям открытого акционерного общества «Карельский окатыш» (точка присоединения: КТП-57-2, ячейка № 13) в размере 8,170 тыс. руб. (без НДС), в том числе подготовка и выдача сетевой организацией технических условий – 1,992 тыс.руб., проверка сетевой организацией выполнения Заявителем технических условий – 1,069 тыс. руб., фактические действия по присоединению и обеспечению работы энергопринимающих устройств в электрической сети – 5,109 тыс. руб.

Председателя Государственного комитета
Республики Карелия по ценам и тарифам
Н. Н. Васильева