ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
ПО ЦЕНАМ И ТАРИФАМ

от 22 января 2014 года № 5

г. Петрозаводск

В соответствии с Федеральным законом от 26 марта 2003 г. № 35-ФЗ «Об электроэнергетике», Приказом Федеральной службы по тарифам от 11 сентября 2012 г. № 209-э/1 «Об утверждении методических указаний по определению размера платы за технологическое присоединение к электрическим сетям» Государственный комитет Республики Карелия по ценам и тарифам постановляет:

Установить плату за технологическое присоединение энергопринимающих устройств максимальной мощностью 150 кВт муниципального унитарного предприятия «Сортавальский хлебокомбинат» (здание котельной, расположенное по адресу: г.Сортавала, ул. Маяковского, д. 3) к электрическим сетям открытого акционерного общества «Прионежская сетевая компания» (точка присоединения РУ-0,4 кВ ТП-346) в сумме 23,780 тыс.руб.(без НДС), в том числе: подготовка и выдача сетевой организацией технических условий – 5,834 тыс.руб., проверка сетевой организацией выполнения Заявителем технических условий – 6,944 тыс. руб., фактические действия по присоединению и обеспечению работы энергопринимающих устройств в электрической сети – 11,002 тыс. руб.

Председателя Государственного комитета
Республики Карелия по ценам и тарифам
Н. Н. Васильева