ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 27 января 2014 года № 7

г. Петрозаводск

(в ред. Приказов Госкомитета РК по управлению
государственным имуществом и организации закупок
от 14.05.2014 N 446, от 02.07.2014 N 627)

В соответствии с Положением о Государственном комитете Республики Карелия по управлению государственным имуществом и организации закупок, утвержденным постановлением Правительства Республики Карелия от 25 ноября 2010 года N 274-П "Об утверждении Положения о Государственном комитете Республики Карелия по управлению государственным имуществом и организации закупок", приказываю:

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент Государственного комитета Республики Карелия по управлению государственным имуществом и организации закупок по предоставлению государственной услуги по предоставлению выписки из реестра государственного имущества Республики Карелия.

2. Признать утратившими силу:

приказ Министерства природных ресурсов Республики Карелия от 6 марта 2008 года N 74 "Об утверждении Административного регламента Государственного комитета Республики Карелия по управлению государственным имуществом и размещению заказов для государственных нужд предоставления государственной услуги по предоставлению выписки из реестра государственного имущества Республики Карелия" (зарегистрирован в Администрации Главы Республики Карелия 7 апреля 2008 года N 553);

пункт 3 приказа Государственного комитета Республики Карелия по управлению государственным имуществом и размещению заказов для государственных нужд от 11 января 2011 года N 1 "О внесении изменений в приказ Министерства промышленности и природных ресурсов Республики Карелия от 24 октября 2007 года N 433 и отдельные приказы Министерства природных ресурсов Республики Карелия" (зарегистрирован в Государственном правовом комитете Республики Карелия 20 января 2011 года N 1157);

приказ Государственного комитета Республики Карелия по управлению государственным имуществом и размещению заказов для государственных нужд от 12 апреля 2011 года N 122 "О внесении изменений в Приказ Министерства природных ресурсов Республики Карелия от 6 марта 2008 года N 74" (зарегистрирован в Государственном правовом комитете Республики Карелия 28 апреля 2011 года N 1287).

3. Направить настоящий приказ на регистрацию в установленном порядке.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя Председателя С.А.Максимова.

Председатель Д. Б. Косарев