УКАЗ
ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

О внесении изменений в Указ Главы Республики Карелия
от 13 октября 2008 года № 66

Внести в Положение о комиссии при Главе Республики Карелия по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Республики Карелия, утвержденное Указом Главы Республики Карелия от 13 октября 2008 года № 66 (Собрание законодательства Республики Карелия, 2008, № 10, ст. 1195), следующие изменения:

1. дополнить пунктом 1.1 следующего содержания:

«1.1 Комиссия в своей деятельности руководствуется Положением о резерве управленческих кадров Республики Карелия, утвержденным Указом Главы Республики Карелия от 18 ноября 2013 года № 90.»;

1. дополнить пунктом 5 следующего содержания:

«5. Заседание Комиссии считается правомочным, если на нем присутствует большинство ее членов. При равенстве голосов решающим является голос председателя Комиссии.».

Республики Карелия
А.П. Худилайнен

к проекту указа Главы Республики Карелия
«О внесении изменений в Указ
Главы Республики Карелия от 13 октября 208 года № 66»

Проект Указа Главы Республики Карелия «О внесении изменений в Указ Главы Республики Карелия от 13 октября 2008 года № 66» (далее – Проект) разработан в связи с изданием Указа Главы Республики Карелия от 18 ноября 2013 года № 90 «Об утверждении Положения о резерве управленческих кадров Республики Карелия», вступающим в силу с 1 января 2014 года, а также в связи с признанием утратившим силу распоряжения Главы Республики Карелия от 27 февраля 2009 года № 132-р.

Проект не содержит коррупциогенных факторов.

Принятие Проекта не потребует принятия новых нормативных правовых актов, внесения изменений в действующие нормативные правовые акты или признания утратившими силу действующих нормативных правовых актов.

Принятие Проекта не потребует дополнительных расходов бюджета Республики Карелия.