ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 27 февраля 2014 года № 101р-П

г. Петрозаводск

Рассмотрев предложение Государственного комитета Республики Карелия по управлению государственным имуществом и размещению заказов для государственных нужд, учитывая решение Совета Пудожского муниципального района от 6 декабря 2013 года № 15 «О приеме объектов государственной собственности Республики Карелия в муниципальную собственность Пудожского муниципального района», в соответствии с Законом Республики Карелия от 2 октября 1995 года № 78-ЗРК «О порядке передачи объектов государственной собственности Республики Карелия в муниципальную собственность» передать в муниципальную собственность Пудожского муниципального района от Министерства образования Республики Карелия книгу Е.Е. Пиетиляйнен «Большими шагами» для детей дошкольного и младшего школьного возраста в количестве 16 штук, общей стоимостью 1600 рублей.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен