МИНИСТЕРСТВО ПО ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЮ И ЭКОЛОГИИ
РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

03.02.2014 г. № 129

г. Петрозаводск

В соответствии со статьей 19.1 Закона Российской Федерации от 21.02.1992 года № 2395-1 «О недрах», статьей 13,2 Закона Республики Карелия от 26 октября 2007 года № 1122-ЗРК «О некоторых вопросах недропользования на территории Республики Карелия» и на основании пункта 9 Положения о Министерстве по природопользованию и экологии Республики Карелия, утвержденного Постановлением Правительства Республики Карелия от 06.10.2010 № 206-П, приказываю:

Утвердить прилагаемый Административный регламент Министерства по природопользованию и экологии Республики Карелия по предоставлению государственной услуги по включению пользователей недр, осуществляющих разведку и добычу полезных ископаемых или по совмещенной лицензии геологическое изучение, разведку и добычу полезных ископаемых в Реестр пользователей недр, осуществляющих добычу общераспространенных полезных ископаемых для собственных производственных и технологических нужд в границах предоставленных им горных отводов и (или) геологических отводов на основании утвержденного технического проекта на территории Республики Карелия.

Министр
В.Ф. Чикалюк