УКАЗ

ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

14 февраля 2014 года № 13

г. Петрозаводск

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 28 апреля 2008 года № 607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов», постановлением Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2012 года № 1317 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 28 апреля 2008 года № 607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов» и подпункта «и» пункта 2 Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления» постановляю:

Утвердить прилагаемый Порядок предоставления грантов муниципальным образованиям в целях содействия достижению и (или) поощрения достижения наилучших значений показателей деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен

Порядок предоставления грантов - в тексте указа в формате MS Word (*.docx, 39 Kb)