УКАЗ

г. Петрозаводск

О внесении изменения в Положение о Комиссии по вопросам
помилования на территории Республики Карелия

Внести в Положение о Комиссии по вопросам помилования на территории Республики Карелия, утвержденное постановлением Председателя Правительства Республики Карелия от 1 февраля 2002 года № 26 (Собрание законодательства Республики Карелия, 2002, № 2, ст. 179; 2003, № 8, ст. 925), изменение, изложив абзац второй пункта 3 в следующей редакции:

«- предварительное рассмотрение ходатайств о помиловании осужденных, отбывающих наказание в учреждениях уголовно-исполнительной системы, находящихся на территории Республики Карелия, осужденных, содержащихся в следственных изоляторах, привлеченных к участию в следственных действиях или в судебном разбирательстве, а также лиц, отбывших назначенное судом наказание и имеющих неснятую судимость;».

Республики Карелия
А.П. Худилайнен