МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ

17.02.2014 № 66

г. Петрозаводск

Приказываю:

1. Внести в Перечень должностей государственной гражданской службы в Министерстве культуры Республики Карелия, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (далее — Перечень), утвержденный приказом Министерства культуры Республики Карелия от 22 февраля 2011 года № 77 (Собрание законодательства Республики Карелия, 2011, № 3, ст. 391; 2012, № 3, ст. 555; №12 (часть III), ст. 2416), следующие изменения:

1.1. дополнить Перечень следующим абзацем:

«20. Главный специалист отдела обеспечения сохранности объектов культурного наследия»;

1.2. абзац 9 Перечня изложить в следующей редакции:

«9. Ведущий специалист отдела обеспечения сохранности объектов культурного наследия»;

1.3. абзац 13 Перечня изложить в следующей редакции:

«13. Ведущий специалист отдела реализации проектов и программ».

2. Общему отделу (Соловьева Е.В.) Министерства культуры Республики Карелия обеспечить ознакомление с настоящим приказом под роспись государственных гражданских служащих, занимающих должности, предусмотренные Перечнем.

И.о. Министра
И.В. Аникина