Министерство сельского, рыбного и охотничьего хозяйства
Республики Карелия

27 февраля 2014 г. № 69

г. Петрозаводск

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 4 декабря 2012 года № 1257 «О предоставлении и распределении субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку племенного дела», постановлением Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2012 года № 1431 «Об утверждении правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетом субъектов Российской Федерации на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства», в целях реализации Условий предоставления в 2014 году субсидий из бюджета Республики Карелия на поддержку агропромышленного комплекса Республики Карелия, утвержденных постановлением Правительства Республики Карелия от 20 февраля 2014 года № 42-П «Об условиях предоставления в 2014 году субсидий из бюджета Республики Карелия на поддержку агропромышленного комплекса Республики Карелия» п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить ставки субсидий, источником финансового обеспечения которых являются средства федерального бюджета, на соответствующие виды расходов на 2014 год согласно приложению к настоящему приказу.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Министр Г.Н.Мануйлов

Приложение к приказу
Министерства сельского, рыбного и
охотничьего хозяйства Республики Карелия