ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 10 февраля 2014 года № 72р-П

г. Петрозаводск

В целях реализации в 2014 году мероприятий региональной программы Республики Карелия «Доступная среда в Республике Карелия» на 2013-2015 годы:

1. Одобрить Соглашение между Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации и Правительством Республики Карелия о предоставлении в 2014 году субсидии из федерального бюджета бюджету Республики Карелия на софинансирование расходов на реализацию мероприятий, включенных в программу Республики Карелия, разработанную на основе примерной программы субъекта Российской Федерации по обеспечению доступности приоритетных объектов и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп населения (далее – Соглашение) и поручить подписать его заместителю Главы Республики Карелия – Министру здравоохранения и социального развития Республики Карелия Улич Валентине Васильевне.

2. Определить Министерство здравоохранения и социального развития Республики Карелия органом, уполномоченным на выполнение условий Соглашения.

Республики Карелия А.П. Худилайнен