ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 14 февраля 2014 года № 81р-П

г. Петрозаводск

Внести в состав рабочей группы по подготовке проектных предложений по решению вопросов, связанных с развитием особо охраняемых природных территорий федерального и регионального значения (далее – рабочая группа), образованной распоряжением Правительства Республики Карелия от 6 декабря 2012 года № 728р-П (Собрание законодательства Республики Карелия, 2012, № 12, ст. 2277), следующие изменения:

1) включить в состав рабочей группы следующих лиц:

Кондрашин Д.С. – начальник отдела Государственного комитета Республики Карелия по транспорту;

Леонидова Т.В. – главный специалист Государственного комитета Республики Карелия по туризму;

Поляков В.Н. – заместитель начальника казенного учреждения Республики Карелия «Управление капитального строительства Республики Карелия»;

Шабалина И.П. – консультант Министерства экономического развития Республики Карелия;

2) исключить из состава рабочей группы Глезу И.Н., Кирьянова В.А., Скресанова Н.В.

Республики Карелия А.П. Худилайнен