ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 6 марта 2014 года № 115р-П

г. Петрозаводск

Рассмотрев предложение Государственного комитета Республики Карелия по управлению государственным имуществом и размещению заказов для государственных нужд, учитывая решение Совета Куркиекского сельского поселения от 20 декабря 2013 года № 3/12-3 «Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из государственной собственности Республики Карелия в муниципальную собственность Куркиекского сельского поселения», в соответствии с Законом Республики Карелия от 2 октября 1995 года № 78-ЗРК «О порядке передачи объектов государственной собственности Республики Карелия в муниципальную собственность» передать в муниципальную собственность Куркиекского сельского поселения от государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Карелия «Сортавальская центральная районная больница» помещение фельдшерско-акушерского пункта, расположенное по адресу: Лахденпохский район, пос. Хухтерву, ул. Центральная, д. 9, общей площадью 35,2 кв. м.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен