ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 6 марта 2014 года № 124р-П

г. Петрозаводск

Рассмотрев предложение Государственного комитета Республики Карелия по управлению государственным имуществом и размещению заказов для государственных нужд, учитывая решение Совета Прионежского муниципального района от 19 ноября 2013 года № 9 «Об утверждении перечня имущества, передаваемого в муниципальную собственность Прионежского муниципального района из государственной собственности Республики Карелия», в соответствии с Законом Республики Карелия от 2 октября 1995 года № 78-ЗРК «О порядке передачи объектов государственной собственности Республики Карелия в муниципальную собственность» передать в муниципальную собственность Прионежского муниципального района от Министерства образования Республики Карелия книгу Е.Е. Пиетиляйнен «Большими шагами» для детей дошкольного и младшего школьного возраста в количестве 15 штук, общей стоимостью 1500 рублей.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен