ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 6 марта 2014 года № 57-П

г. Петрозаводск

О внесении изменений в Положение о Министерстве
Республики Карелия по вопросам национальной политики,
связям с общественными, религиозными объединениями
и средствами массовой информации

Правительство Республики Карелия п о с т а н о в л я е т:

Внести в пункт 9 Положения о Министерстве Республики Карелия по вопросам национальной политики, связям с общественными, религиозными объединениями и средствами массовой информации, утвержденного постановлением Правительства Республики Карелия от 6 декабря 2012 года № 368-П (Собрание законодательства Республики Карелия, 2012, № 12, ст. 2216; 2013, № 1, ст. 78; № 2, ст. 250), изменения, изложив подпункты 36 и 37 в следующей редакции:

«36) осуществляет закупки товаров, работ, услуг в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации и иными нормативными правовыми актами о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Республики Карелия;

37) осуществляет в установленном порядке взаимодействие с органом исполнительной власти Республики Карелия, уполномоченным на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для заказчиков;».

Республики Карелия
А.П. Худилайнен