ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 6 марта 2014 года № 58-П

г. Петрозаводск

О внесении изменения в постановление Правительства
Республики Карелия от 21 октября 2010 года № 228-П

Правительство Республики Карелия п о с т а н о в л я е т:

Внести в пункт 16 Порядка принятия решений о создании, реорганизации, изменения типа и ликвидации государственных учреждений Республики Карелия, а также утверждения уставов государственных учреждений Республики Карелия и внесения в них изменений, утвержденного постановлением Правительства Республики Карелия от 21 октября 2010 года № 228-П «Об утверждении Порядка принятия решений о создании, реорганизации, изменения типа и ликвидации государственных учреждений Республики Карелия, а также утверждения уставов государственных учреждений Республики Карелия и внесения в них изменений» (Собрание законодательства Республики Карелия, 2010, № 10, ст. 1319; Карелия, 2014, 14 января), изменение, изложив подпункт «г» в следующей редакции:

«г) сведения об имуществе, закрепляемом за автономным учреждением, в том числе перечень объектов недвижимого имущества и особо ценного движимого имущества;».

Республики Карелия А.П. Худилайнен