ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 28 мая 2014 года № 295р-П

г. Петрозаводск

В целях формирования современной информационно-телекоммуникационной инфраструктуры, обеспечения высокого уровня ее доступности, предоставления на ее основе качественной услуги по назначению трудовой пенсии или пенсии по государственному пенсионному обеспечению государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Карелия:

Рекомендовать органам исполнительной власти Республики Карелия, органам местного самоуправления муниципальных образований в Республике Карелия, организациям, расположенным на территории Республики Карелия, организовать взаимодействие по обеспечению представления государственному учреждению – Отделению Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Карелия электронных образов имеющихся у них документов застрахованных лиц, необходимых для назначения трудовых пенсий или пенсий по государственному пенсионному обеспечению.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен