ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 мая 2014 года № 313р-П

г. Петрозаводск

В целях снижения смертности детей от внешних причин в Республике Карелия:

1. Утвердить Комплексный план мероприятий по снижению смертности детей от внешних причин в Республике Карелия на 2014- 2015 годы (далее – План мероприятий) согласно приложению.

2. Руководителям органов исполнительной власти Республики Карелия, организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Республики Карелия (по согласованию):

а) обеспечить выполнение Плана мероприятий в установленные сроки;

б) представлять информацию в Министерство здравоохранения и социального развития Республики Карелия ежеквартально, в срок до 5 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, по итогам четвертого квартала – до 25 декабря отчетного года.

3. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в Республике Карелия разработать муниципальные планы мероприятий по снижению смертности детей от внешних причин.

4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Главы Республики Карелия – Министра здравоохранения и социального развития Республики Карелия В.В. Улич.

Глава
Республики Карелия
А.П. Худилайнен

Комплексный план мероприятий по снижению смертности детей от внешних причин в Республике Карелия на 2014- 2015 годы - в тексте распоряжения в формате MS Word (*.docx, 61 Kb)